RU UA
Блог

В ходе длительного простоя автомобиля возникает ряд негативных, но, к сожалению, неизбежных моментов, от которых не защищена даже машина, находящаяся в абсолютно функциональном состоянии — со «свежими» свечами зажигания и маслом. Если Вы оставите автомобильный транспорт, скажем, на месяц просто во дворе, на стоянке или…

трансмиссия, амортизатор, завести двигатель, СТО, Болт, цилиндр, аккумулятор

Потепление знаменует открытие летнего сезона. Многие украинцы оставляют рабочие места и отправляются в долгожданный отпуск на море или дачу: некоторые из них предпочитают путешествовать только на собственном транспортном средстве. Несомненно, автомобильный вояж — приятный и комфортабельный вид отдыха, но существует ряд трудностей, с которыми рискует…

перегрев машины, опасность перегрева, лакокрасочное покрытие, тонировка, сколы, электропроводка, каучук, СТО

То, какую угрозу для автомобиля представляют собой любые, на первый взгляд казалось бы совершенно безобидные, осадки, понимает каждый водитель — будь то любитель или профессионал. Чем угрожают «хляби небесные»? Список вероятных повреждений достаточно основательный, ведь поломки машины после дождя, на поверхности абсолютно невинного явления, нередко…

Некоторые водители напрасно пренебрегают сезонной подготовкой авто. Особенно часто в период потепления они ошибочно ограничиваются сменой «зимней» резины и чисткой салона. Вопреки всеобщему заблуждению подготовительные мероприятия — не лишняя трата финансов, а необходимая мера в быту каждого автомобилиста. В такие моменты важно уделить должное внимание…

фильтр, автосервис, Болт, СТО, Одесса, ремонт, воронка, поддон, мотор

Со сменой сезонов автомобилисты сталкиваются с множеством проблем, которые не знакомы обычным пешеходам. Бытует заблуждение, что только резину следует менять, так как существуют «зимние» и «летние» покрышки. Но это не настолько примитивный процесс: не так и просто подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону — есть важные…

авторемонт, автосервис, СТО, Болт, Одесса, диагностика, аккумулятор, топливный бак, слесарные работы, установка ГБО, покраска